НЕ
Наталия Ершова

У вас бывает такое, что услышали песню скачали, и жутко нравится

Потом решили скачать альбом этого исполнителя, и разачаровались в других песнях?

Евгений Кучеров

Конечно.
Поэтому я перестал качать дискографии исполнителей.
Но исключение для меня были Killswitch Engage и Placebo.

Маргарита Молотковец

часто бывает. Особенно у популярных групп, которые оказываются "группами одного хита"

Дмитрий Хаимов

Всегда. Я обычно так и выбираю музыку, по слуху. Никогда альбомами не слушаю.

Умед

А если не нравится, то зачем скачивать?