Алена Руденко

Бывало ли так, что сначала человек вам жутко не нравился, а потом отношение к нему изменилось - в хорошую сторону?)

Алексей Богдюн

Угу, вот к примеру ты, я раньше думал что ты вообще мужик))))

Оля

нет. . бывало обратное..

Анастасия Авдеева

я боюсь таких дылд как ты )))

Леонид Романов

Да постоянно

Анна Петрова

один удар лопатой сделает из кого угодно нормального человека))

Эдуард Каракай

ага, так всегда с начальниками, когда они потом зарплату прибавляют)

Лена Потапова

Не было.. . Я очень хорошу чувствую Людей...

А:
Андрей :-))

Бывало такое. Да и наоборот тоже бывало.

Сергей Апенин

Да, было такое.
А у тебя?

Виктор

Народное: Встречают - по одежке, провожают - по уму...

Алексей Шишов

после хороших поступков

Ivan Asonov

это бывает в одном случае ..если вы ведетесь на слухи о другом человеке и исходя из мнения других, делаете о человеке выводы не зная его ...а потом наступает момент и вы лично его узнаете как личность и ваше мнение меняется в положительном ключе . Да мое мнение изменится .