Алексей

Это что НЛП? ! Человек сначала помогает, а потом сознательно меня обижает. При чем видит мое к нему хорошее отношение.

а я всю ночь плакала...

Руслан Исаев

НЛП - это нейро лингвистическое программирование. Колдовство над черепной коробкой, если простыми словами. Никакого отношения к ситуации не имеет. Не надо такой ерундой голову забивать, НЛП практикуют высококвалифицированные специалисты и это довольно таки не дёшево. Дурачёк он у тебя, просто, вот и всё.

Александр Давыдов

а причем тут нлп??? Он просто глумливый и самодовольный тип!)))

Дмитрий Иванов

Это просто от бессилия, что все не по твоему сценарию!!