R A

бывает у вас такое что вот не нравится вам человек и все тут или вы можете изменить свое отношение к человеку?

я вот не могу так, если мне человек не приятен это все . даже если будет из кожи вон лезть только раздражение у меня появится . не умею изменять отношение к людям, только со временем вобще бесить начинают, да таких мало возможно один или два . ну уже вроде и люди идут на встречу а я не могу на них даже смотреть и разговаривать .Я ненормальная?

Анюта Саяпина

Если многое о человеке знаю, то не могу отвлечься от его "заслуг", и, следовательно, мнения и отношения не меняю. Так же если он мне противен на физическом уровне, его манеры, привычки, вид - то тут уж я не буду через себя переступать. Могу изменить отношение, если при первой встрече не понравился, но подожду, что дальше. У меня так бывало, что человек совсем не нравился при первой встрече, а потом вроде наступала ясность)

Виталий Баранецкий

Обычно мое мнение меняется по результатам общения. я стараюсь увидеть в человеке положительные качества. даже если первое впечатление о нем будет отрицательное.

Оля Оля

Могу. Только перед этим должно быть какое-то событие, которое переменит отношение. А так, на ровном месте... не могу.

Рафаел Махмудов

Бывает и так, и так.

Михаил Никитин

Даже если возникает необъяснимая неприязнь, она может пропасть, если человек покажет мне свое доброе и уважительное отношение к людям.

Этери Циклаури

Бывает, чтобы меняла свое мнение - не было такого. Я почему-то сразу чувствую, что человек гавнюк, как бы все мне не доказывали обратное. В итоге все равно говнистая натура наружу вылазит и я понимаю какое же правильное было первое впечатление))

Дима Сашин

Я тоже такая. Ничего не могу поделать. А теперь и не пытаюсь. Это бесполезно.

Ан
Аня

я ко всем людям с разной степенью неприязни отношусь.... еще не было таких случаев, чтоб я изменила отношение к людям в лучшую сторону....

Ma
Maks

То же самое.