Домоводство

Могу я хоть вечером побыть "Великой Нехочухой"?Не качу готовить ужин, не качу!!!)))) У Вас так бывает?

У Вас так бывает и как вы выкручиваетесь из такого положения?)))))
у меня бывает, но говорить это некому - я не сделаю - никто не сделает. Ребёнка 13-летнего просить - только ругаться, мелкий в 9 лет сам ничего не может, а отца нашего всегда нет, даже когда дома он спит или учится. Если не я, то кто же, кто же если не я. Я помню как из температурой 40 с двумя детьми мелкими (2 и 5 лет) варила борщ, а кормить то надо, а есть хочется, а никто не сделает, а сил не было и у меня эта кастрюля на пол упала - дети носятся, визжат от радости - им весело, а я вою от бессилия
К=
Криsтюх@ =)=)
Лучший ответ
Не хочу-не делаю. У меня муж и сын и без меня вполне трудоспособные. Мы все работаем, все зарабатываем. Все на равных.
Диана Леонова
И я сёдня не хочу. У меня в морозилочке всегда заныканы: пельмешки, блинчики, котлетки. Щас ченить да приготовят.
конечно бывает . а ужин я никогда не хочу готовить . так скажем - иногда только хочу )))))
Елена Гапенко
Бывает Никак не выкручиваюсь, таки говорю, что готовить не хочу.
Бывает. Вот и не делаю ничего, что не хочу.
Никак не выкручиваюсь ...Говорю - хочу отдыхать и все.... Вчера ногти накрасила, поставила "Любовь по правилам и без" и валялась весь вечер.. Ужином накормили, стирку сняли и погладили ))))Никаких проблем...
у мужадевиз... не можешь организовать-делай сам... а потом, что?... в холодильнике ничего быстроготовящегося...? типа яиц... пелеменей... ниче... переживут...
Ольга Войнова
бывает, все мы люди))))))
оооочень часто бывает)) ) на этот случай есть прекрасное блюдо ПЕЛЬМЕНИ!!!!))))) мой муж почти всегда их хочет)) ) любит он их))) ) Так что не обламываемся))))
Маша Шпагина
о на меня сегодня Нехочуха с утра как напал, до сих пор не отстал
Zz
Zzzlaya)
у меня не просто бывает, уменя всегда так (мужа припахиваю)
Evelina Skolska