Домоводство

Если не хочется вечером готовить, что у Вас будет на ужин?

арбуз
Екатерина Щедривая
Лучший ответ
Если неохото готовить то решать что на ужин будет тот кто больше хочет есть) Скорее всего муж нажарит картошки, целый вечер будет рассказывать что такую хрустящую корочку только он может делать.. . салатик всегда настругать не проблема, сыр, маслины.. . да придумается по ходу, первый раз что ли)
думаю, что чай, выпечка, творог, бананы.. .

сырная или мясная нарезка

мороженое, фрутовый салат.. . орехи

не было такого пока ни разу, не случилось, в голову бы не пришло мне это "неохота готовить", атмосфера дружной семьи мне важнее, ходить в кафешки я не люблюю, там часто еда не выдерживает критики и цены не соотвествуют.. .
лучше просто достать мз морозилки заранее начищенной и замороженной салаки, раз на сковороду! и готово

у нас дома всегда был сытный и вкусный ужин, я в этом выросла, для меня важно было всех собрать за столом и накормить, обо всём поговорить неторопливо...
Togjan Kuanishbekova
Хотела печенку, но в продаже осталась только свиная и куриная. Так что поджарила картошку и бутеры с селедкой.
Пельмени сварим если уж совсем лень или яисница с лучком помидорами и сыром
Лю Лю
мы каждый вечер в заведения ходим ужинать . дома в жару летом не хочется сидеть. а так я бы пельменей купила ))
Ольга Тепцова
Киевские закажу и все)
Татьяна ***
Лень не лень, встану и приготовлю. Полно рецептов, которые недолго готовить
У меня вчерашний супчик из фасоли и говядины, свежие чебуреки, только что напекла. Может еще печеночки с гречкой сделаю, если мои орлята проголодаются. А может и в ресторанчике перекусим, собираемся в магазин поехать.
Gaukhar Bakbergenova
разгрузочные вечера.. секс.. и потом стакан кефира.. на кефир приходи
детям кашу сварю, сама чай попью, мужу скажу, чтобы поел где-нибудь
Malik@ Primbetov@
омлет или горячие бутерброды. или в мультиварке молочную кашу приготовлю
Ольга Клымаш
чай c конфетами.... да не, даже еcли мне и не охото готовить, то я cхожу в магазин, куплю какой нибудь очень вкуcный (хоть и не полезный) полуфабрикат и будем его хамкать
Victoriya Dankiv
заказ из якитории или из иль патио
я обычно вечером почти не ем, могу нарезать салат овощной, попить кефир с печеньками, творог съесть, фрукты.. или шаурму закатать))
ну если прям совсем лень и в холодильнике ничего нет для разогрева. то-пельмени муж варит сам-это его, так сказать, конек) ) обычно как-то готовлю с прицелом на пару дней.. .
а с зарплаты можно и роллов заказать с пиццей в подарок))
Например омлет, пять минут и ужин готов, а ещё овощной салат.
Анна Викторова
макароны по флотски или картошка жаренная
Лёkа Мирошник
рис, гречка, или куриный бульон из одного окорочка.
редко пиццу на дом
Если денег много, можно заказать суши или пиццу
если совсем лень: макароны и сосиски.
Молоко