Домоводство
Хозяюшки, что сегодня вечером на ужин будете готовить? :)
мы с мужем уже неделю после 6 не едим, в плане готовки легче стало.. . а морально справиться с вечерним жором так тяжкооооо....
Молодая картошечка зеленью и запеченные в пакете куриные ножки.. . доча обожает... а, ещё салат из овощей...
Елена Попова
с зеленью картошечка, там с луком, укропом и тд..
всё сготовлено еще вчера и позовчера. доедать надо. а вечером наверное блинов напеку. на завтрак
Рыбу с овощами. На ужин чаще всего морепродукты, потому что легче мяса и готовятся очень быстро.
Если не рыба, то куриное филе так же с овощами в сметанке.
купаты или курицу, кабачки потушу с морковкой и луком, салат из молодой морковки и свеклы с майонезом
и сырники надо сделать))) .
а то творог лежит в холодильнике)))
и сырники надо сделать))) .
а то творог лежит в холодильнике)))
Китайская лапша с майонезом. (Бич - пакет)
хочу картошку пожарить, сделать дачный салатик, и чаек с печеньком
Мы "скромно": котлетки с картофельным пюре и овощной салатик....
мясной соус, салатик из овощей и компотик из свежей фрукты
Приготовлю картофельную запеканку....
Чипсы с пивом!!!!
Овощное рагу и мясо в горчице запеку в духовке.
Фаршированный перчик в сметанном соусе. Ням-ням, вкусняшка какая!
Салат из овощей
На чужой каравай Ты роток не зевай
картофельная запеканка, селёдочка с луком, салатик
Картошку с салатом-сегодня пост (среда) , а завтра плов!!
Печеный картофель в фольге с розмарином, рыба в сырном кляре, и салатик овощной. На сладкое запеканка сырная с абрикосами, и компот с яблок.
желе из красной смородины ))
Пюрешку со шведскими фрикадельками
Мясную солянку сборную
Хочу порадовать мужа, приготовлю "Мясо по-французки", поставлю белое вино и свечи. Эдакий романтический ужин...
салат из свежих овощей, гречку со шницелем из куриной грудки
берёшь сковороду, кадаешь рожки. немного поджаряться, добавь воды. когда будут готовы можно залить яйцом. не забудь посолить
ничего - пускай худеют
Пиццу и пирог "Крокодил" с мясом, картошкой и помидорами
хотелось бы конечно что-нибудь вкусенькое, но придется просто запеканку с макорон и колбасой.