Домоводство

Уже окна отмыли, хозяюшки? Всем доброго вечера и ночи!

Нет. -14. Вода замерзнет на стекле.
Айгуль Жумабаева
Лучший ответ
Нет
Сезон рассады идет - до окон не добраться
И на улице должно быть больше, чем +10, чтобы нормально вымыть)
Кстати. Сегодня ездили на дачу. Посеяли редиску в теплицу) На участке еще снег - север Подмосковья, воздух +5
отмывать не требуется. чистые. регулярно мою
воопще таким не занимаюсь могу убрать в лесу мусор в одной месности когда я в духе доброго вечера ...))
Эльвира Реймхе сова это ездовое животное богини Лакшми , Венеры любовь процветание, также Ошун, богини любви , также , Астарты богини любви
Зима за окном!
Я лета подожду... Летом окна мою.
Юлия Кузнецова
Вера Стручкова зима? аххаахахахахах
Надо отмывать? И так все блестит-сверкает.
Галина Лаврова
нет
еще холодно
Нет, я мою окна после того, как убираю с подоконника рассаду.
Пару раз за зиму дома мыла и разок у мамы. Но грязь и снег всё свели на нет
Это в минус 5? Окна до лета подождут.
Катя Журо
На улице каждый день идет снег, какие окна?!))
У нас снег еще лежит. На улице +4гр.
Утром снег лежал
Помою по возможности
У меня мытье окон к датам не привязано
Могу и летом вымыть
Пока холодно. Но уже очень руки чешутся.
Перед Пасхой помою обязательно. Но я и за зиму во время оттепелей мыла раза 3, потому что окна выходят на проспект , быстро загрязняются . Поэтому в комнатах они у меня не сильно грязные . А вот на балконе ....
.•°Анютка °•.
Да, сегодня решила протереть пятнышко на одном стекле, в итоге помыла окна во всей квартире. И вечером пошел дождь... Чего мыла спрашивается..))
Ольга Лапина
Я их не мою. 25й этаж. Никто не увидит
Ещё холодно. На следующей неделе, скорее всего
Катюша ;)
В комнатах помыла на кухне нет всё в рассаде
Бота Тайжанова
Второй этаж, сверху еще 10 этажей с любителями кормить птичек. Окна мою раз в неделю по мере загаживания.