Victoria Eduardovna

Подскажите героя на фото

интересует имя персонажа косплея или из какого он аниме-игры-манги?

шарил по всем вашим ссылкам ни одно не подходит =_="

есть предположение что это кто-то из "Убежища ангела", но так ли это?

Светлана

Ну надо же, не знать Себастьяна из Kuroshutsuji... Это фотография с феста Тогучи этого года. Там был косплей Греля в платье и Себастьяна в демоническом варианте. Вот, например фотография, где хорошо видна печать на руке:

Пример официального арта и кадра из аниме:

Вася Жабкин

По моему Saizou Kirigakure из cosplay