Roman Kaplya

Про Аниме. Мне 18 лет. Появилось желание смотреть аниме, но не знаю какое что посоветуете. Главное сюжет и графика.

Var Dan

ооо дааа начни с Тетради смерти. Смысл есть. Сюжет бомба =3 Графика нуу мне нравится. и что самое главное это аниме смотрят даже те, кто к аниме скажем так не очень хорошо относятся. а вообще по жанрам конечно) .
Но Тетрадь смерти посмотреть стоит. Если она понравится нечто похожее-Код Гиас) Тааам есть моменты не интересные, которые можно чутка промотать, но конец-тоже бомба) вот.
и удачи)

Андрей Кураев

Посмотри "Тетрадь смерти", "Код гиасс", "Даже дьявол может плакать", если интересуют очень многосерийные аниме, то "Наруто", "Блич", "Хвост феи", "Ван пис".

ДА
Джон Абрахам

Врата Штейна, Стальной алхимик, Код Гиас, Гуррен-Лаганн, Тетрадь Смерти, Ангельские ритмы!, ТораДора, Волчица и пряности

из полнометражек Исчезновение Харухи Судзумии, Унесённые призраками, Граница пустоты, Девочка покорившая время

Hiori Mi

да тетрадь смерти!
еще:
btooom
кровь+
иная
десятка отважных (кстате очень уматное) )
код гиасс
реборн
дюрара
танец на вампирском берегу
стальной алхимик
мастера меча онлайн
и для смеша- пожиратель душ.

Вера

Для начала всё же определиться с жанрами или хотя бы с характером аниме (страшное, смешное, фантастическое, про обычную жизнь и т. д.) . Согласна с предыдущим высказыванием - для первых просмотров работы Миядзаки подойдут лучше всего. А в помощь - вот вам хороший сайт с описаниями аниме http://www.anime-zone.ru/, тут вы сможете почитать обо всем, предложенном ранее, и о многом другом.

И кстати, возраст тут не играет совершенно никакой роли, можно и на пенсии увлекаться подростковыми аниме (встречала людей с подобными интересами, да и сама давно не ребенок, но прочно прикипела к "Наруто")

Татьяна Конакова

Думаю, лучше начать с классики, т. е. с работ Хаяо Миядзаки- Ходячий замок Хаула, унесенные призраками. Но это, так скажем, не самое типичное аниме) ) Но качаственное и красивое.
А так лучше б было сначало с жанром определиться.
Новичок, значит нужно чтоб заципило) ) Поэтому: Эльфийская песнь, Тетрадь смерти, Границы пустоты, Хельсинг. Ну это то, что первым ришло в голоу))

Ольга Проничкина

Посоветовал бы посмотреть Тетрадь смерти, Код Гиас, Врата Штэйна, Мастера меча Онлайн, Стальной Алхимик, Гурран Лагган, Атака титанов, убийца акаме, убей или будь убитым, парад смерти, последний серафим, пожиратели богов, Ангельские ритмы, Доблесть рыцаря неудачника на огромное количество недель затянет)))

Zabenkova Viktorya

Наруто - долгая нудня, тетрадь смерти интересная долгая нудня. Из фильмов: Принцесса Мононоке, Шагающий замок (Хоула) , Унесенные призраками самые лучшие. Сериалы: Небо, Мононоке, Хелсинг.

Kr
Krembaher

Адепт святого знака (Квазер со стигматом) ТВ1

Irinka Gosteva

Притворная лябовь. хвост феи. Тетрадь Смерти. Последний Серафим. Мастера меча онлайн. Нет игры - нет жизни.

Александр Корташов

тетрадь смерти код гиас убийца акаме дневник будущего стальной алхимик эльфильская песнь вечеринка мёртвых ангельские ритмы парад смерти тяжёлый объект