Кино и театр
Посоветуйте аниме! Чтобы была видна дружба... настоящая! Кто смотрел аниме "Я; ты"- пример: дружба Сано и Шуски...
Аниме Код Гиас)) ) Там друужба))
One Piece. Здесь эта тема очень высоко поднята. И, действительно, видна самая настоящая дружба.
Вот некоторые цитаты из этого аниме:
" - Естественно, я не умею владеть мечами, я не знаю навигацию, я не умею готовить, я даже врать не умею. Именно поэтому мне нужны мои накама*.
- Ты действительно бесполезен… Жалкое зрелище. И такой жалкий тип является их капитаном? Они должны быть тобой сильно недовольны. Почему они рисковали своими жизнями, чтобы спасти тебя? Почему ты можешь быть их капитаном, они же не могут гордиться тобой? На что ты способен?
- Я могу выколотить из тебя дерьмо! ".
"Не важно, сильны или слабы мои накама, но я должен стать сильнее, чтобы защитить их.. .Ведь они мои накама"!
И этот пример лишь капля.
В одном из мувиков (шестом) к этому аниме одному из ГГ прямо задают вопрос: "Что ты будешь делать, если у тебя не останется ни одного накама"? Кстати, является одним из лучших по мнению аудитории, несмотря на нелепую рисовку, в чем легко убедиться, посмотрев этот AMV:
http://amvnews.ru/index.php?go=Files&in=view&id=926 (я о рисовке)
P.S. Аниме является онгоингом, но благодаря захватывающему динамичному сюжету до сих пор занимает высокие позиции среди поклонников этого жанра. Также дарит бурю эмоций от безудержного смеха, до слез навзрыд, от ступора до отчаяния. Очень жизненное аниме. И, по крайней мере, лучшего примера дружбы, чем в этом аниме я не встречала.
P.P.S. Еще один отличный AMV, на это аниме, наглядно показывающий на что способны ГГ ради других:
http://amvnews.ru/index.php?go=Files&in=view&id=1658 (хотя чтобы, действительно, понять этот клип, надо смотреть это аниме) .
*Одно из значений "накама" - друг. Другие значения товарищ, соратник, партнер и т. д.
Вот некоторые цитаты из этого аниме:
- Я могу выколотить из тебя дерьмо! ".
И этот пример лишь капля.
торадора
дружба? хм
Сейлор МУн) )
Кенди-Кенди
Школьные войны
много их)
Сейлор МУн) )
Кенди-Кенди
Школьные войны
много их)