Алексей Баранов

порекомендуйте хороший добрый фильм. Можно комедию, но не тупую. Ненашенскую)

Юлия Ахтямова

А вашенская это еврейская или махмудская?

Евгений Суворов

Младёнёц на проХyлкё

Мария Игоревна

Мост в Терабитию, фантастика, семейный фильм
Марли и я, комедия, трогательный конец

Нигина Нозирова

"откуда берутся дети". одна из нетупых и нашенских. да да такие есть

Елена

дневники мотоциклиста, и приключения заодно

Eвгения Сердюк

Мальчишник в Вегасе

Елена Фоминых

Не говори ей, что это я. (или А ей ни слова обо мне) Прекрасный фильм со Стивом Гуттенбергом.

Галина Иванова

Однажды в Вегасе, Предложение, 8 первых свиданий, 50 первых поцелуев, Всегда говори "Да",Притворись моей женой, Как выйти замуж за миллиардера

Виктория Цеквава(Тыняная)

Неприкасаемые (1+1) - французское кино. Посмотри обязательно, не пожалеешь.
Легкое поведение
Уимблдон
Шоколад
Законы привлекательности
Ангел мести
К-9 собачья работа ( моя любимая комедия)
Шесть дней. семь ночей

ОК
Олег Курнаев

Предложение
Свадьба по обмену
Прекрасный"принц"
Клятва
Спеши любить
Один день
Дневник Бриджит Джонс 🙂