Лилия Крестьянинова

играл в варфейс, вдруг вылетел. запускаю снова, открываю агент маил ру и вдруг вылезает табличка ненайден файл BigUp2.dll

запускаю снова, открываю агент маил ру и вдруг вылезает табличка ненайден файл BigUp2.dll пытался удалить тоже самое, скачать опять тожесамое. помогите плизз!

Ксюнька

заходим через программу Total Commander C:\Users\пользователь\AppData\Local\**

удаляем папку [mail.ru]

готово, можно снова установить игру.

папка AppData изначально скрыта, отобразите ее.

Dimon Тищенков

удалите игру и перезагрузите комп а потом скачайте заново и воля