Маргарита Морослина

Как снять бан по железу в онлайн игре, не переустонавливая виндус и не покупая новые детали

HardDiskSerialNumberChanger
пробывал не получаеться

Виталий Баранецкий

мас адрес сетевой поменяй!!

Марина Мастяева

Ну это смотря в какой игре и смотря какой бан может быть по id или по нику а так по ищи в яндексе

Ирина

новый акк, смена мак адреса, подставные прокси.

Дмитрий Маслов

по железу бан ни как не могут дать. что за игра объясни постараюсь помочь. если в стиме то ни как там по акаунту бан.