Ри
Ринат

Где купить макбук про? Страшно наткнуться на некачественную продукцию в русских магазинах и на проблемы с гарантией.

Страшно покупать в наших русских магазинах эту продукцию, за исключением рестора. А в ресторе дорого. Начиталась отзывов, статей и легче не стало. Знающие люди, помогите!

Natalya

http://www.apple.com/ru/contact/
Макбуки, вообще, дорогие. Так что если Вы на нем на хлеб зарабатывать не планируете, то лучше купите более доступный и не менее достойный вариант из ноутов заточенных под винду.