Александр

помогите! как узнать пароль к доступу wi-fi

дома установлен вай фай (привязан к компу) . как мне узнать пароль доступа к домашней сети, чтобы в интернет можно было выходить с планшета

Виталий Ильчук

Спросить того, кто ставил. Найти инструкцию к точке и поискать там, как сделать сброс к заводским настройкам, сделать этот сброс и настроить все заново с новым паролем.

Милан Макаров

спросить у того, кто устанавливал. Больше никак.

Яна

если забыла сетевой ключ, зайти в вай фай роутер и посмотри ключ

Алексей Паникаров

если семёрка свойства подключения----отображать вводимые знаки