Максим Драпов

подскажите пожалуйста. подскажите что лучше взять OS андроид или OS винду /на тел\

Виолетта Барбашина

смотря для каких целей, андроид гораздо лучше и удобнее но если ты захочешь его прошить то это довольно проблемотично по сравнению с виндовс. Я считаю что андроид лучше

Андрей Янин

лучше андроид последний брать. главное чтоб телефон мощный был а так они обе неплохи

Алексей Бученков

естественно на Windows 8.

зачем вам этот Linux ?

Алевтина

Возьми виндовс.