Костя Хохлов

скажите, вес 51 рост 175, параметры тела 91 64 90 возраст 20 лет. Это нормально?

было бы чем хвастаться! ) тощая как вобла

Елена Бокова(Гришина)

Это отлично! Можно есть всё подряд.

Катя Вотчал

Это ненормально.. . Ненормально с головой в которую лезут такие вопросы.

Вячеслав Малышев

Хвастаетесь?)))

Дмитрий Орлов

В принципе нормально. Но 3-5 кг. лишними при росте 175 не будут.

Айжан Титова

меня лично такое тело устроит

Светлана Смирнова

Немножко недобор но не критично. Идеальная масса тела человека до 25 лет расчитывается по формуле "рост -110". То есть в твоем случае нормальная физиологическая масса тела должна составлять 65кг. Но пока рожать не собираешься можно от этой цифры еще килограм 5 сбросить в угоду моде. Итого ты должна весить килограм 60! Усиленно работаем челюстями и помним "мужчины не собаки - на кости не бросаются"! 🙂

Artem

думаю судя по фигуре отлично!
хотя если по весу, норма примерно 65 кг, то есть нехватка веса... )
с другой стороны в 20 лет, нежелательно сидеть на диетах, потому что можно навредить организму, просто нужно больше в пище использовать фруктов, овощей, также белковой пищи, питание должно быть разнообразным... при этом не забывать про физические нагрузки в меру конечно!

Ев
Евгения

хах, мечта девушек

теоретически да, но для 20 лет ето уж слишком