Kristina

Что означает "звездочка" в рекламе или на шампунях?? О_о

Сколько не смотрю рекламу, в конце ролика внизу мелким шрифтом текст, в конце которого обязательно стоит "звездочка".
Еще сколько ни читай на разных шампуня там или кремах в тексте "звездочка".
Например на фото

Юл
Юлия

это типа сноски. где-нибудь внизу мелким-мелким шрифтом написано пояснение типа "эффект только при использованием вместе с бальзамом" или что-нибудь подобное

Рита

Сноска, а под ней пояснение

Оля

Зто сноска !!!Подвох скрытый неким кодом, а ниже маленькими буквами весь расклад, пояснение того что написано выше!