Данил Лихачёв

волосы на руках начали темнеть.. . почему?

у меня такая проблема, у меня на руках волосы всю жизнь были незаметные. а сейчас начали темнеть и их очень видно, почему так происходит?

а еще я не могу похудеть.. . мне кажется это как то связано (

Анатолий Колчин

Генетическая предрасположенность, однако... А может, гормональные нарушения. К гинекологу!

Саша Topsecreat

Гормональный сбой. может Вы беременны или увеличилось количество мужского гормона.