Anar Rustamov

как удалить волосы с рук

мне 15 лет. мучаюсь с волосами на руках. раньше как то было всё равно, а сейчас не ловко как-то. открытую одежду не оденишь. может есть какие-нибудь не сильно дорогие методы.
пару раз я их просто сбривала. а сейчас жалею. волосы на руках темные и густые..

Владимир Баландин

На самом деле после отрастания сбритых волос они не становятся гуще, но могут стать темнее. Со временем они немного потеряют свой яркий цвет и станут менее заметны (выгорят) . Для того, чтобы волосы стали менее заметны уже сейчас, можно попробовать их обесцветить. Больше сбривать их не следует. С началом половой жизни волосяной покров на теле женщин уменьшается, однако из-за этого не стоит её так рано начинать. На самом деле ничего стыдного или противного внешности девушек небольшие волосы на руках не придают. Это я Вам говорю как мужчина, не стоит переживать и что-либо пытаться с ними делать.

Юлия Троянова

Если уже сбривала, остался один способ-брить постоянно

Александр Брайт

зря ты начала их брить -это бесполезно а так же от этого волосы растут ещё быстрее и гуще..

Даниил Павлов

шугаринг, воск, электроэпиляция, фотоэпиляция или эпилятор электрический