Максим С

Стоит ли удалить волосы на руках?

они у меня тонкие, но длинные и густые, очень заметные. Сегодня купила крем для депиляции, толстые волоски на ногах хорошо взял. Вот теперь думаю стоит ли нанести на руки, не будут ли они потом когда вырастут жесткими и колючими? Кто пробывал? Или они от крема наоборот поредеют?

Дмитрий

На руках и ногах одинаковая кожа.
Вывод сделаете сами.

Лилия Павлова

удаление волос, в том числе и на руках - дело вкуса. Но если удалять, то выгоднее воспользоваться услугами косметолога - там удаляют надолго, а если с разрушением волосяных луковиц - то вообще больше не растут)))

Олег

У меня их почти и не было - но удаляю уже много лет - зимой и летом - когда душ принимаю. Отрастать не успевают - потому что для меня удалить растительностть - как зубы почистить. Нафига вам лохмы на руках - это ж кошмарно смотрится....

Алексей Шанов

воспользуйтесь эпилятором или у косметолога, после крема вырастут как и от бритья..