Ну
Нурканат

Как удалить волосы с татуировки, не повредив ее?

Татуировка свежая, волосы часто врастают и оставляют ранки. После эпиляции также часто появляется раздражение на коже

Игорь Иванов

С каких пор эпиляция подразумевает удаление кожных покровов?)))))) )
Или татуировка у тебя это переводилка от жвачки за 5 рублей?))))

Алия

паяльной лампой

Ta
Talant

даже не знаю, это очень нужно?

Максим

Можно попробовать фотоэпиляцию. Удаление волос приблизительно на 5 лет.

Владимир Михеев

значит брить..