Наиля

слышала разговор сестры ( ну ладно, тайком прочитала что она писала! ) что у нее на той самой нижней губе и

и на соске появилось коричневое пятнышко. Что это и не заразно ли для окружающих? например тех кто иногда спит в одной кровати сней? не вирус ли?

К9
Кatrin 999

Фу, заразная....

Татьяна Пивоварова

Алиса! ! дочь мАя !!!не страдай хуйней, иди спать!!!!

Денис Филатов

фу буЭЭ.... изолируй ее срочно

Да
Даша

добрая сестра... Нет, это не заразно, скорее всего просто пигментация.