Мадина Раммо

моя свекровь моих родителей не знает и сестру тоже, только если имена в разговоре слышала, может ли она навести на них пор

порчу живем в разных городах

Игорь Ковешников

В принципе если она соображает как это сделать, то сделает через вас.. . Вы же одна кровь...

Р.
Рафаэль .

согласна, что возможно, но куда же вы смотрите !!!что же за семья!! ! без поколений!! ! налаживайте отношения!!!! работайте над этим.