Cергей Петров

Прошу помощи у профессионалов !! ПоПомогите подобрать имя. Сестру родители назвали Ольгой. Сейчас она хочет его поменять

Какое имя подходит к отчеству Александровна? Фамилие Привалова. Мама хотела назвать Жанной, но потом передумали, сейчас зовут то Лёлей, то Алёнкой. Хочется помочь выбрать имя такое, чтобы приносило удачу. Ей по жизни очень не везёт, она очень тихая, робкая, всего боится и стесняется, неуверенная в себе. От правильно подобранного имени многое в жизни зависит. Помогите! сами не можем определиться. Боимся ошибиться. Прошу помощи у профессионаловь, знающих в этом толк. Задавала этот вопрос с мира дочери, ответили наобум, без доказательств. Я бы хотела знать, почему именно это имя, которое вы предлагаете, подойдёт моей сестре. Спасибо!! ! Она родилась 15.051976 года.

Кусьма Евгеньевна

Людмила, Анна-более подходит и созвучно, Само по себе имя, я считаю, ничего не значит. Человек сам должен развиваться, искать свой круг общения!
*Уловка не в том, в чем вы её ищите.

Джим Челидзе

нужно смотреть в день рождения-какой день ангела, а не что именно подходит под отчество

Роман Сазонов

по дате рождения и к отчеству и исходя из желания поменять черты характера ей надо брать имя Майя, вот ссылка наhttp://names.neolove.ru/female/12/411.html характеристику имени

Александр Сизонец

Крестили когда?

Кр
Кристина

Александра назовите

Юля

Назовите Ангелина.
почитайте в интернете про это прекрасное имя.
С этим именем в жизни удет складываться преграсно, словно АНГЕЛ творит все дела.

Marina Zamulko

Из имен, которые подходят к дате рождения и удачливое Елена, Галина, Ирина