Женя Белякова

Прошу помощи у профессионалов !! Помогите подобрать имя. Сестру родители назвали Ольгой. Сейчас она хочет его поменять.

Какое имя подходит к отчеству Александровна? Фамилие Привалова. Мама хотела назвать Жанной, но потом передумали, сейчас зовут то Лёлей, то Алёнкой. Хочется помочь выбрать имя такое, чтобы приносило удачу. Ей по жизни очень не везёт, она очень тихая, робкая, всего боится и стесняется, неуверенная в себе. От правильно подобранного имени многое в жизни зависит. Помогите! сами не можем определиться. Боимся ошибиться. Прошу помощи у профессионаловь, знающих в этом толк. Задавала этот вопрос с мира дочери, ответили наобум, без доказательств. Я бы хотела знать, почему именно это имя, которое вы предлагаете, подойдёт моей сестре. Спасибо!! ! Она родилась 15.051976 года.

Agap Тюряга Klaft

Глупенькая. Ольга - лучшее имя.
Доказывать ничего не буду. Решила, пусть меняет, но от себя не убежишь

Дарья

Нужно менять не основное ИМЯ. А подобрать короткое, ИМЯ.