Га
Галина

не люблю имя василий особенно если это девочка. что лучше сделать с помощью магии: пол или имя поменять?

Маруся Гончарова

Василиса - сила, лиса)

Юрий Барметов

Девочка Василий?? ? Забавно)))

Наталья

Зачем магия? Заходишь в настройки и меняешь имя или пол по желанию.

Sherzod Abdulov

В некоторых Восточных странах до сих пор существует традиция, когда Старейшина шепчет на ухо новорождённому ребёнку его Истинное Имя (которое никто из людей никогда не узнает) . А потом уже родители дают ему мирское имя.

Александр Сергеевич

хоть горшком назови-только в печь не ставь)

Мария Кальдина

Что будем Васе обрезание делать... и не жалко тебе)))

Nihao Nihao

Привет
А почему Василий, а не Василиса ты там только две буквы исправь и все
Вот и будешь Василиса прекрасная

Н*
Ната ***

У девочки не может быть имя-Василий. Или Василиса, или Василина. А как по мне- нормальное имя. Особенно девчачье. Даже красиво.