Екатерина Ахметова

У нас здесь мужчина никак с полом не может определиться? Как помочь ему что делать?)) ) Маги ему надо помощь)))

Виктория Тырса

Знаю еще одного такого!)) ) Может оптом им поможем? Дешевле обойдется!)

Оксаночка Анпилогова

У каждого есть право на самоопределение. ))

Как и выбор гендерной идентичности. (Гендерной, то есть: по признаку пола) .

Не торопите!) ) . Дайте ему время подумать!))

Сергей Щербаков

Ламинат, ребята.

Екатерина Королькова

У вас девушка, мышление ещё на уровне детсада, . под названием .Ромашка. штаны на лямках

Аня Лазарева

Определяется тем, что между ног, скажи ему, пусть посмотрит.