Дарья Калашникова

Можно ли с помощью магии помочь похудеть?

Екатерина Шалашова

Я могу задать такую программу по фотографии клиента.

Алексей Куликов

Можно и нужно, если вес мешает жить и сила воли не помогает справиться с желанием вкусно поесть.

Таня Еремина

Да, а еще ребенка родить с помощью магии. И еду готовить.... и уроки учить.

Виктория Бойко

Безусловно. Через обряд происходит перепрограммирование работы организма человека. По этому при отсутствии каких либо ограничений в еде, при отсутствии диет, человек худеет. Все методики похудения которые существуют, это либо открытая форма диеты, либо скрытая форма диеты. Либо система, которая рассчитана на фитнес. А магия, система перепрограммирования, даёт возможность человеку ничего не меняя, без увеличения физических нагрузок (фитнес) сбрасывать объём и вес. Естественно, что бы в организм вносить такие изменения (не гипноз и не НЛП) необходимо встречаться, и встречаться не один раз.

Мария Игоревна

Можно. Но если ты при этом будешь жевать сутками- магия не справится.