Лика Лика

Помогите пожалуйста уважаемые маги определить пол будущего ребенка?

Помогите пожалуйста уважаемые маги кто как думает? 20 неделя беременности, из за состояние здоровья делала несколько раз УЗИ у разных врачей из за состояния плаценты, и каждый врач определял мне разный пол ребенка. Нервов уже не хватает. Помогите, какое ваше мнение кто будет мальчик или девочка? (Дата рождения моя 02.08.1988) Заранее очень вам благодарна!

Ceргей М.

НЕ ГАДАЙТЕ И НЕ ПРОСМАТРИВАЙТЕ НЕРОЖДЁННЫХ ДЕТЕЙ ЧУЖИМИ ГЛАЗАМИ.

В данном случае речь о сыне.

Извините, но я скажу Вам как мама огромной семьи... и практик в вопросе материнства и детства...

Любое прикосновение к ауре нерождённого младенца крайне вредно и опасно для него...Дети этого не любят... Такие мамы сами снижают ангельскую и материнскую защиту... И ещё далеко не факт, что ребёнок родится живым и здоровым.

Вот почему нельзя ни гадать на детей, ни призывать к чужой "интуиции" (это, возможно, и ещё хуже)...

Roman

Беременным гадать нельзя!

Александр

Мальчик