Александра Большакова

не маги-так больше жить нельзя-что можно поменять, чтоб всё поменялось???

Александр П

вам надо поменять отношение к одиночеству и деньгам.

Юлия Лапикова

Если не нравится то, что ты получаешь, измени то, что ты даешь. Действует безотказно

Ан
Анна

Просто менять и все, по-живому резать надо, чтобы жизнь поменять.

Вл
Владимир

Просто надо доказать всем и себе, что ты не " вирусная программа " . И на общую картину мировых Глюков влияешь положительно .

Юрий Эртелев

Трудиться пробовали? 🙂

Олег Тихончик

Поменять ориентацию. Кстати, в магии такая процедура стоит
дорого.

Сайфулло Насридинов

Все о чем ты думаешь