Егор Трушкин

Нужен перевод. Помогите пожалуйста...

Помогите пожалуйста с переводом на англ. язык. : Я очень люблю танцы и рисование. Танцы – это моя жизнь. Только в танце я полностью раскрываю все свои возможности. Танец для меня это выражение души, проявление характера. В нём я раскрываю свой внутренний мир. Пять лет я занималась профессиональными танцами, танцевала в коллективе спортивно эстрадного танца "Импульс", а в этом году я перешла на другой стиль, хип-хоп. Помимо танцев я рисую портреты второй год. Ни в какие художественные школы я не ходила, учусь сама, то есть самоучка. Каждую новую работу я снимаю и выкладываю видео процессы в интернет. Раньше для меня рисунки были увлечением, а теперь это моя жизнь.

Александра

могу помочь с переводом. но не делать за тебя.

Ан
Анна

гугл переводчик тебе в помощь

Св
Светлана

Могу поправить ваш перевод

Ол
Олег

I like dances and painting very much
Dansing is my life
I can realise myself only in dansing
The dance is expression of my soul and showing of my charakter
Текст очень простой для перевода, дальше продолжайте сами, знать английский очень полезно