Яна Пушкина

У гидравлического экскаватора вольво 460 максимальный вылет при выемки 13,22м.

У гидравлического экскаватора вольво 460 максимальный вылет при выемки 13,22м. Начальница докопалась с вопросом "вылет чего"? Если дописать что вылет ковша, будет ли являться это ошибкой? "Вылет стрелы" - пишется но у стрелы вылет меньше, а мне нужен максимальный.

Лена Целобенок

скорее всего Вылет кромки ковша