Михаил Поликахин

где скачать фильмы с максимальным вылетом

Николай Кротков

С максимальным вылетом только демо ролики.
3D/Стерео Кино, Видео, TV и Спорт ТУТ :

Винни Пух

Скачать-то вы скачаете (может быть) необходимые образы BD дисков с поддержкой 3D
http://rutracker.org/forum/viewforum.php?f=549
http://rutracker.*org/forum/viewforum.php?f=549
Но вот увидите ли пресловутый эффект, "когда предметы выходят за рамки экрана" не гарантируют даже видеопираты - "выложенный контент не является официальным продуктом, на него не распространяются гарантии производителя". Говоря проще - решайте проблемы самостоятельно.
Кстати, многие уверены, что увидят 3D, но скачивая под этим обозначением "обыкновенный" анаглиф-стереофильм, который можно посмотреть на любом (даже кинескопном) телевизоре.. .

Ещё добавлю, что даже на официальных лицензионных BD-дисках не всегда имеется ярко выраженный искомый вами эффект - режиссёры преследуют несколько другие цели, используя объёмное видео для усиливая художественных достоинств картины. Конечно, если они там есть и фильм не является элементарным аттракционом, которые крутят в магазинах, чтобы привлечь новых покупателей к TV3D, никак не набирающим высокие обороты продаж ...
Хотя, когда трость Вилли Вонка почти упирается вам в нос, машинально отдёргиваешь голову 😉.