Надежда Вечканова

Что купить samsung galaxy ace 2 или samsung omnia w? ответ-обьясните!

Анна Симонова

Нокиа Люмиа.

Евгений Грачев

галакси точно нет, но другой на винде (на андроиде лучше брать, к тому же винда на мобилах еще сырая)

Сергей Киселев

У samsung omnia w - нет слота под карту памяти. . Это большой минус.. .
У меня как раз ACE 2, так от 32-гиговой карты осталось меньше половины...

Ел
Елена

Возьмите лучше Samsung galaxy ace 2 ведь он на андроиде, а андроид гораздо лучше чем, виндовс на омния w, и игр больше на андроид и програм. Вот в связном сейчас еще скидка на него +500р скидка если через интернет закажете [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]