Семакова

Имеется 5 бочонков, в одном из которых змея. Какова вероятность выбрать 3 раза подряд...

Какова вероятность выбрать 3 раза подряд бочонок со змеёй из 5 возможных бочонков, если после каждого раза змею перекладывают, и ты не знаешь где она?

Екатерина Сазонова

0,2^3. Вероятность для каждого раза одинакова, но с каждым следующим разом вероятности перемножаются.