Друзья, помогите с переводом!

In old Russia student forgot behaviour rules but the police ignored it. It has never been celebrating it is carefully preserved and followed by many people.

Решила проблему с переводом самостоятельно. Кому интересно, текст переводится так (речь здесь идёт о Татьянином дне) :

«В старой России студент мог забыть о правилах поведения и полиция закрывала на это глаза. Этот праздник никогда не отмечался официально, но его традиции тщательно сохраняет и соблюдает великое множество людей» .

Источник: znanija.com/task/814446

Владимир Зинченко

Это не английский. Это тарабарщина.

Дима Данилов

У старого российского студента забытые правила поведения но полиция пренебрегли этим. Это никогда не празднует, это тщательно сохранено и завершено многими людьми.

Светлана

Что то немного непонятно, кто кому должен честь отдавать.. . 😉 🙂

Atosik

Если где что заполняешь. Пиши русский студент всегда прав.