Андрей Сергеев

Из Евгения Онегина отрывок: " Мой дядя самых чесных правил.. . и до .. Новреден север для меня" анализ, ну хоть что-то!!!!

Юлия Большакова

дядя приболел
конкретно
так, что решил помирать

и шантажируя родственников завещанием "уважать себя заставил"
вот они вокруг него и начали все прыгать

Кристина Минеева

Хорошо провела выходные и в последнюю минуту вспомнила про домашку?

В первых строках ЕО автор знакомит нас с главным героем при необычных обстоятельствах: О вынужден покинуть столичный Петербург, чтобы повидаться или проститься с дядей, не забывая втайне о получении наследства и предвосхищая скуку и лицемерные заботы о родственнике, мечтая о скорой его кончине.