Иг
Игорь

один работник делает мебель за 6 дней, другой за 9, за сколько дней они сделают мебель вместе

Анна Лобко

Один делает в день 1/6 мебели, другой 1/9. Вместе они делают 1/6 + 1/9 (приводим к общему знаменателю 18, получаем) 5/18. Это в день. Значит, на всю мебель у них уйдет 18/5 дней. Делим 18 : 5 = 3,6 дня

Рамиль Невмянов

Уточните условие задачи. Вы написали не все. Сколько штук мебели по условию сделали вместе эти работники?,

Светлана Солопова

за 0!
Вместе они сопьются

Ирина Резниченко

доброго времени суток. на таких работников надежды мало. лучше зделать мебель своими руками. мой брат заказывает здесь http://rkce.ru/ мебельные плиты лдсп. и сам собирает мебель. получаеться очень красиво и выгодно