Макс Б.v

Слова с окончанием на букву " с "

0Ин80

Пресс, процесс, голос, колос, прогресс, стресс, нонсенс, уксус, мопс, морс, пылесос, насос.

ДА
Денис Ахмедьянов

Слова с таким окончанием существуют в русском языке, правда, в одних источниках говорится, что -С - это суффикс, в других - окончание. Будем опираться на второе утверждение.
Оно означает, что такое окончание раньше называлось СЛОВОЕР или СЛОВОЕРИК и на письме обозначалось сначала буквами СЪ, затем С: сударь-с, вот-с. Употрелялось для выражения почтения, или самоуничижения, или иронии.
В настоящее время в одной из реклам банка "Империал" прозвучало: "Ждём-с". Так что ещё живёт такое оокончание.

А то, что пользователи Вам представили, так это перечень слов, оканчивающихся на -С, но эта С входит в состав корня, но не является окончанием.
А, может, кто-то из нас всё-таки неправильно понял вопрос.

Заля Казиева

Уксус, кактус, секс, ботокс, фобос, космос, анус.

Борис Кисленко

нос, волос...

Rashad Sariyev

стресс, пресс, процесс, голос, колос, молокосос...

Светлана Лимперова

матрос, пылесос, абрикос, кокос

Игорь Дмитриев

парадокс, прогресс, регресс.

Макс Синицын

Не с окончанием, а оканчивающиеся на " с". Это слова2 склонения. Окончание нулевое

Наталия

Статус, кактус, сос, лис, мисс, чипс