Нюша Ф.

Собираюсь написать песню, но душа никак не подсказывает о чем, ничего не приходит. Как быть? Как сделать чтоб приходили

Как быть? Как сделать чтоб приходили мысли? Или может Вы подскажете какую-то тему, актуальную, интересную.

уже как пол года жду

Юляшка

ждать наития Свыше

Татьяна Горавская

Все гениальное приходит под воздействием алкоголя нркотиков и сексуальной активности.

На
Надежда

Душа молчит, а сердце просит открыть себя для всех людей.
Хочу сказать своей подруге, что люблю её как никто другой.
Она открыла новый мир мне, мир связанный с любовью жить.
Открылась новая страница жизни и это первые слова на ней.

Иван Поляков

ешь много шоколада тема выбири сам ( любовь, животные, жизнь.... )