Александр Данилкин

Лучше к чему прислушаться? ! Когда душа и сердце подсказывают одно сделать, а мозги противоречат этому...

Фе
Федор

К душе. А мозгам нужно уметь затыкать рот.

Ир
Иришка

Лучше не делать ни того, ни другого. Время само расставит всё по местам.

Орёл - решка.

Игорь Балицкий

Зорко только сердце (с) Антуан Сент Экзюпери

я всегда следую этому.. . и никогда не сожалею. Главное не перепутать зов сердца с зовом заднего места и половых органов!

Света Швенк

Душа и сердце не обманут.

Н&
Надежда &&&&&&&

делай по сердцу.. . хоть жалеть не придётся...

Галина Козлова

Прислушивайся, к чему хочешь, всё равно в конечном итоге получается, что всё сделал неправильно

Светлана Сорокина

Зависит от ситуации. Но лучше поступать разумно, чем безумно.

Паша

смотря что сделать надо

Виолетта Барбашина

А как по-вашему мышца может думать) и если уж она такая всевидящая зачем вам мозг? Лчше прислушаться к тому что говорит сердце и разум и выбрать лучше самому на основании всего что вам наговорили ваши органы) выбор есть всегда)