Михаил Артемьев

Мой разум верит Путину а сердце к чему прислушаться не знаю ?

Мой разум верит Путину а сердце нет к чему прислушаться не знаю ?

Дереник Ягутян

Если ты искренне веришь Путину, значит разум твой тебя покинул.

Настёна I-Am-Happy

к медведеву тогда

Виктор

Путину сейчас очень трудно. Но больше у нас никого нет

Viktor Lebedev.

А мои и сердце и разум верят единодешно и безоговорочно!

Anar Guliev

задуматся на разумом не обходимо, сейчас много технологий влияющих на чужой разум, а сердце не подвергнуто чужому влиянию, так что к сердцу прислушайтесь не ошибетесь

Катерина Базанова

Не верь, не бойся, не проси....

Раиса Козочка

А у Путина какая вера? Он чиновник, исполняющий свои обязанности. Вроде и не зовет никуда.