Luna

Идти на поводу у чувств или прислушаться к разуму?

Такая история: За мной год назад ухаживали 2 человека. Я выбрала одного из них, но с другим продолжала общаться как друг. Через год я расстался с прежним парнем и второй парень начал проявлять ко мне знаки внимания. А, когда я пригласила его домой, то он начал приставать ко мне... Но одновременно за мной ухаживает второй человек... он старше меня на много (почти на 20 лет+женат) , иностранец и очень мне нравится ...постоянно звонит и пишет.. . у нас с ним общение, как на вулкане: то спокойно, то оба психуем, удаляем друг друга из соц. сетей и т. д. то снова начинаем дружить (не встречаться!!!!).... я не знаю, что делать.. . я попыталась побыть с парнем, которого отвергла первый раз (провели просто день вместе без секса)... но не могу.. . не тянет меня к нему... нету страсти.... ничего с собой поделать не могу... он меня поцеловал очень нежно... но я ровно ничего не испытала.... он даже разделся до трусов и лег в мою кровать!!!! чтобы привлечь меня, сказал, что просто хочет остаться со мной ночевать, но я отказала и он уехал.. . но меня совсем к нему не тянет.... что мне делать? я действительно не знаю, что делать...

Наталья

прислушаться к сердцу)))

Katrina

Бросать обоих! Без вариантов!

Ек
Екатерина

семью разбивать нельзя, потом бумеранг прилетит

Таня

да всё просто : обоим отказать) ) С парнем - не хочешь же (голос сердца) ! с иностранцем женатым - не вариант (голос разума.)