Евгений

К чему лучше прислушиваться разуму или сердцу, если дело касается любви?

Ирина Михайлова

как правило, голос разума заглушает шепот сердца. но когда разум в состоянии услышать этот шепот, тогда все меняется в лучшую сторону

Де
Денис

В жопу разум только сердце !!!

Андрей

к трезвому рассудку)

Светлана Кособокова

Одно без другого никак не может быть. Или Вы заблудившаяся декабристка? Так и они тоже с разумом жили и все это делали, не только любовь все двигала.

Елена Иванова

Конечно, к сердцу! Только оно правильно подсказать может в любовных делах и переживаниях ))

Dima Komartsov

К сердцу, если есть любовь и тяга к человеку. В противном случае оно будет болеть очень долго и будет чувство что вы совершили ошибку.

Герман Иванин

Все должно быть вместе сердце и душа а главное с умом

Геннадий Терёшин

Тут надо и мозги и сердце включать. Чтоб не попасть куда не надо, думая не той головой)))

Ксюша Суперская

всегда нужно слушать разум, ИМХО, если, конечно, не хотите кусать локти.
Сердце-глупый орган.

Ан
Антон

Гармония здесь, как и везде, необходима.
Но начать советую с Сердца 🙂 - оно не ошибается.
Затем и мозги включить не помешало бы (НО опираясь на зов Сердца)

Успехов 🙂

Tatyana M

Сначало слушай сердце и оно покажет направление, а потом путь вед он скажет так ли хоошо это направление