Елизавета Рощевская

Прислушиваешься к сердцу?:)

Владимир Денисов

Послушай, ты был прав
Послушай, мне не больно

И сердце без тебя ..стучит спокойно

Катюфка! Любимая

Да. Но хотелось бы, что оно почаще прислушивалось к голове - а то, или совсем не слушает, или обижается и надув губки отворачивается типа нет дела до неё, но на самом деле, искоса, да поглядывает, что там творится у головы и не стерпит, если голова реально перестанет обращать на сердце внимание.

Катя

Главное правильно понимать что это такое.

Нина Соколова

Да, я раба ЛЮБВИ!))

Kr
Krembaher

конечно)

Ли
Лидия

оно молчит как партизан.

Сергей Глазков

Net,toliko k razumu,tak legche jiti.)

Татьяна Свиридова

конечно еслиб не прислушивался у меня бы ща и девушки не было

Юлия

зачем? для этого есть прибор измерения давления=)

Леха Каурцев

Нет) Я знаю про себя не понаслышке)

Екатерина Зябкина

О, вот этого точно делать не надо: "Коварно сердце более всего и отчаянно. Кто может знать его? " Сердце наш враг, оно советует то, что нам может вредить. Включайте разум.

Дмитрий Тонкопий

Скорее к интуиции.

Юлия Уварова

Только к члену.

Ян
Яна

К чему ж ещё? :)))))))) Так только оно умеет.. .
Оно питает разум.. . вопросами.. . и намёками.. . что и указывает путь.

Евгения Асеева

прислушиваться