Мария Ефремова

Когда от любви поет сердце, разум должен не подпевать, а дирижировать ? .

я смотрю, многие не любят до гроба, а меняют субъекта к которому эмоционально зависимы. 😞

http:// vk. com/ wall59990860_2239

Савенкова

Да не любят потому что не привыкли страдать, человеческое сердце не привыкло страдать и пока не научишься его слушать оно тебя будет предавать, найди компромис между разумом и сердцем. Поговори со своим сердцем научись его слушать, тогда оно тебе не предаст а будет лучшим другом.