Сергей Платонов

А чито вы больше всего бережёте - Мозг, Сердце, или Душу, если по-чесноку?))

Наталья Мамай

сердце.
душа бессмертна, мозг крепкий.
А вот сердце надо беречь.

Марина

не, не, не... все так взаимосвязано.... все берегу.... и руки-ноги тоже!))..

Юлия Жарова

По возможности все хотелось бы уберечь... но душа моя ранимая - к ней отношусь трепетно...

Татьяна Хритошина

Мозг, конечно

Яна Гиленко

Была бы мужчиной, написала бы что яйца.. . а так.. . мозг, лучше быть в своем уме, а без него, ни душа, ни сердце не нужны.

Антошка Макоткин

Говорят, если Бог наказывает человека, Он лишает его разума. Мозги надо беречь!