Ан
Анна

А у вас такое бывает ? (см+)

Через какие то секунды после после того как отзвучала мелодия мобильного телефона, она вдруг воспроизводится в мозгу как на магнитофоне

Павел Дианов

Через полгода у меня это мелодия воспроизводиться в мозгу от любой вибрации. Приходиться менять часто

Ольга Гуляева

бывает.. . только у меня в мозгу не магнитофон, а МР3 плеер...

Анастасия Орлова

постоянно такая фигня

Елена Насонова

Нет, не воспроизводится, т. к. Я установила обычный телефонный звонок.

Gregory Santoni

а сон с вас нормальный? Иллюзий не бывает? Вообщем если других косяков нет то все норм.